Касательно персонажа.
Имя Фамилия:
Ваш ответ: Не думаю тут все понятно, латиница/кириллица
Возраст:
Ваш ответ: Помимо возраста указываем дату рождения и знак зодиака
Раса:
Ваш ответ: ну думаю здесь и так все ясно, но учтите, увижу тут каких-нибудь чупокабр и вы и в правду ей станете, это я обещаю.
Деятельность:
Ваш ответ: охотник, член совета, ученик, учитель.
Характер:
Ваш ответ: пишем все что вам известно о вашем персонаже, мы должны знать с кем нам предстоит иметь дело, особенно это касается неканонов. Минимум 6 строк, но желательно больше.
Внешность:
Ваш ответ: Увижу Мери Сью, прибью ей богу, не бывает идеальных людей, и даже если вампиры все как один просто красавицы и красавцы, даже у них есть какие-то недостатки, описываем все вплоть до родинки на левой пятке. Минимум 6 строк, чем больше тем лучше.
Биография:
Ваш ответ: Формат родился, нагадил, родители сюда отправили, не прокатит. Пишем биографию подробно, писать про амнезию вы можете, но это не значит что вы обойдетесь одной этой фразой, память персонаж а не вы потеряли, а значит пишем все. Минимум 8 строк, но лучше больше.
Любовь:
Ваш ответ: а кого бы вы хотели видеть рядом, так сказать.
Способности:
Ваш ответ: Не надо делать всесильных персонажей, манч мы не любим и будем за него наказывать.
Пробный пост:
Ваш ответ: тема дается администрацией, при хорошем заполнении предыдущих пунктов игрок может быть освобожден от этого пункта. Минимум 8 строк.

Касательно игрока.
Связь с вами:
Ваш ответ: кто напишет ЛС, поплатится за это. Аська, скайп, контакт.
Откуда о нас узнали:
Ваш ответ: нам просто интересно.
Как часто будете появляться на форуме:
Ваш ответ: не надо врать, мы не кусаемся, говорите правду.
Опыт игры:
Ваш ответ: Не надо придумывать заоблачные цифры и говорить загадками, пишите как есть.

Код:
[b]Касательно персонажа.[/b]
[b]Имя Фамилия: [/b]
[i]Ваш ответ:[/i] Не думаю тут все понятно, латиница/кириллица
[b]Возраст:[/b]
[i]Ваш ответ: [/i]Помимо возраста указываем дату рождения и знак зодиака
[b]Раса:[/b]
[i]Ваш ответ: [/i]ну думаю здесь и так все ясно, но учтите, увижу тут каких-нибудь чупокабр и вы и в правду ей станете, это я обещаю.
[b]Деятельность:[/b]
[b]Ваш ответ:[/b] охотник, член совета, ученик, учитель.
[b]Характер:[/b]
[i]Ваш ответ:[/i] пишем все что вам известно о вашем персонаже, мы должны знать с кем нам предстоит иметь дело, особенно это касается неканонов. Минимум 6 строк, но желательно больше.
[b]Внешность:[/b] 
[i]Ваш ответ:[/i] Увижу Мери Сью, прибью ей богу, не бывает идеальных людей, и даже если вампиры все как один просто красавицы и красавцы, даже у них есть какие-то недостатки, описываем все вплоть до родинки на левой пятке. Минимум 6 строк, чем больше тем лучше.
[b]Биография: [/b]
[i]Ваш ответ:[/i] Формат родился, нагадил, родители сюда отправили, не прокатит. Пишем биографию подробно, писать про амнезию вы можете, но это не значит что вы обойдетесь одной этой фразой, память персонаж а не вы потеряли, а значит пишем все. Минимум 8 строк, но лучше больше.
[b]Любовь:[/b]
[i]Ваш ответ:[/i] а кого бы вы хотели видеть рядом, так сказать.
[b]Способности:[/b]
[i]Ваш ответ:[/i] Не надо делать всесильных персонажей, манч мы не любим и будем за него наказывать.
[b]Пробный пост:[/b]
[i]Ваш ответ:[/i] тема дается администрацией, при хорошем заполнении предыдущих пунктов игрок может быть освобожден от этого пункта. Минимум 8 строк.

[b]Касательно игрока.[/b]
[b]Связь с вами:[/b] 
[i]Ваш ответ:[/i] кто напишет ЛС, поплатится за это. Аська, скайп, контакт.
[b]Откуда о нас узнали:[/b]
[i]Ваш ответ: [/i]нам просто интересно.
[b]Как часто будете появляться на форуме:[/b]
[i]Ваш ответ: [/i]не надо врать, мы не кусаемся, говорите правду.
[b]Опыт игры:[/b]
[i]Ваш ответ: [/i]Не надо придумывать заоблачные цифры и говорить загадками, пишите как есть.